Aste Arte moderna & Arte russa
Siete interessati alle opere di LeRoy Neiman?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di LeRoy Neiman verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
896
LeRoy Neiman
1921 Saint Paul, Minnesota – 2012 New York
GOLF IM VINTAGE-CLUB Farbserigrafie in mehreren Farben.
Sichtmaß: 87 x 96 cm.
Rechts unten außerhalb der Darstellung auf Karton handschriftlich in Blei signiert und links auflagenbezeichnet „HC 54/ 225".
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (821341)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.500
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.500
$ 1,284 - 1,605
£ 960 - 1,200
元 9,312 - 11,640
₽ 112,188 - 140,235
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di LeRoy Neiman viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di LeRoy Neiman?
Volete vendere un′opera di LeRoy Neiman?