Aste Arte moderna & Arte russa
Siete interessati alle opere di Robert Combas?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Combas verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
906
Robert Combas,
1957 Lyon
KUNSTOBJEKT: BEMALTE LANGSPIELPLATTE Durchmesser der Platte: 29,5 cm.
Signiert und datiert „1994".
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.400
$ 1,080 - 1,512
£ 900 - 1,260
元 7,820 - 10,948
₽ 99,490 - 139,286
Mit den Liedtiteln „Midnight Sun", etc. Bemalt mit einem Revolver in Acryl. (8212919)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Combas viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Combas?
Volete vendere un′opera di Robert Combas?