Ricerca Nicolaas Johannes Roosenboom nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
giovedì, 30 giugno 2011
Siete interessati alle opere di Nicolaas Johannes Roosenboom?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Nicolaas Johannes Roosenboom verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
394
Nicolas Johannes Roosenboom,
1805 Schellingwoude - 1880 Assen
VEREISTE POLDERLANDSCHAFT MIT WINDMÜHLE, GEBÄUDEN UND SCHLITTSCHUHLÄUFERN AUF DEM EIS Öl auf Holz.
47,5 x 63 cm.
Links unten signiert. (821731)
Prezzo del catalogo € 25.000 - 28.000
Prezzo del catalogo€ 25.000 - 28.000
$ 26,750 - 29,960
£ 20,000 - 22,400
元 194,000 - 217,280
₽ 2,337,250 - 2,617,720
Nicolaas Johannes Roosenboom,
Oil on panel.
47.5 x 63 cm.
Signed at the lower left.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Nicolaas Johannes Roosenboom viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Nicolaas Johannes Roosenboom?
Volete vendere un′opera di Nicolaas Johannes Roosenboom?