Votre recherche Ludwig Muhrmann dans la vente
Art moderne & Art russe
vendredi, 1 juillet 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ludwig Muhrmann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ludwig Muhrmann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
885
Ludwig Muhrmann,
1886
STILLEBEN MIT ÄPFELN IN EINER SCHALE AUF WEISSEM TISCHTUCH NEBEN EINER KÄSEGLOCKEÖl auf Leinwand.
51 x 60,5 cm.
Links unten signiert. (810741)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ludwig Muhrmann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ludwig Muhrmann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ludwig Muhrmann?