Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Rudolf Feyler?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rudolf Feyler verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
450
Rudolf Feyler,
in Russland tätiger Maler des 20. Jahrhunderts
ANSICHT VON RIGA Öl auf Leinwand.
61 x 81 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"44".
Ohne Rahmen.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Blick über das Hafenwasser hinweg auf das Weichbild der Stadt mit Türmen, Uferpalast und einem Dampfer an der Mole. (811183)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rudolf Feyler viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rudolf Feyler?
Volete vendere un′opera di Rudolf Feyler?