Ricerca K. Vollmark nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di K. Vollmark?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di K. Vollmark verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
477
K. Vollmark,
Maler des 19. Jahrhunderts
DREI GEISTLICHE BEIM SCHACHSPIEL Öl auf Leinwand.
58 x 79 cm.
Links unten signiert.
Prezzo del catalogo € 2.000 - 2.400
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
In stimmungsvollem, abgedunkeltem Interieur ein Kardinal mit zwei weiteren Geistlichen am Tisch mit einem Schachbrett. (811495)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di K. Vollmark viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di K. Vollmark?
Volete vendere un′opera di K. Vollmark?