Votre recherche K. Vollmark dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de K. Vollmark?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de K. Vollmark vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
477
K. Vollmark,
Maler des 19. Jahrhunderts
DREI GEISTLICHE BEIM SCHACHSPIEL Öl auf Leinwand.
58 x 79 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.400
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.400
$ 2,140 - 2,568
£ 1,600 - 1,920
元 15,520 - 18,624
₽ 186,980 - 224,376
In stimmungsvollem, abgedunkeltem Interieur ein Kardinal mit zwei weiteren Geistlichen am Tisch mit einem Schachbrett. (811495)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de K. Vollmark sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de K. Vollmark?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de K. Vollmark?