Ihre Suche nach Luma Csuzy in der Auktion
Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
Freitag, 25. März 2011
Sie interessieren sich für Werke von Luma Csuzy?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Luma Csuzy in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
521
Luma von Flesch-Brunningen,
1856 Brünn - 1934 München
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Luma Csuzy angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Luma Csuzy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Luma Csuzy verkaufen?