Ricerca Luma Csuzy nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Luma Csuzy?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luma Csuzy verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
521
Luma von Flesch-Brunningen,
1856 Brünn - 1934 München
HALBBILDNIS EINER JUNGEN DAME Öl auf Leinwand.
68 x 68 cm.
Rechts seitlich signiert.
Verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luma Csuzy viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luma Csuzy?
Volete vendere un′opera di Luma Csuzy?