Ricerca André Verdilhan nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di André Verdilhan?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di André Verdilhan verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
551
Andre Verdilhan,
Maler des 20. Jahrhunderts
FRANZÖSISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT ARBEITERN AM UFER SOWIE ARBEITSSCHIFFEN UND HÄUSERN Öl auf Leinwand.
46 x 55 cm.
Rechts unten signiert. (8108710)
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.000
$ 1,605 - 2,140
£ 1,200 - 1,600
元 11,640 - 15,520
₽ 140,235 - 186,980
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di André Verdilhan viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di André Verdilhan?
Volete vendere un′opera di André Verdilhan?