Ricerca Carl Otto Müller nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Carl Otto Müller?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Carl Otto Müller verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
578
Carl Otto Müller,
1901 Coburg - 1970 München
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand.
37,5 x 33 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"62".
Prezzo del catalogo € 600 - 800
Prezzo del catalogo€ 600 - 800
$ 642 - 856
£ 480 - 640
元 4,656 - 6,208
₽ 56,094 - 74,792
Hellrosa Rosenblüten in einer kugeligen Glasvase auf weißer Tischdecke vor dunkelblauem Hintergrund. (810213)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Carl Otto Müller viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Carl Otto Müller?
Volete vendere un′opera di Carl Otto Müller?