Ricerca Cosima von Borsody nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Cosima von Borsody?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Cosima von Borsody verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
904
Cosima von Borsody,
geb. 1966
DREI TAUBEN IN BLAU AN HERBSTLICHEN BLÄTTERN
„IHR SEID NICHT ALLEIN".
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Aquarell/ Gouache auf Karton.
42 x 55 cm.
Im Passepartout, verglast.
Monogrammiert. (811484)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Cosima von Borsody viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Cosima von Borsody?
Volete vendere un′opera di Cosima von Borsody?