Votre recherche Cosima von Borsody dans la vente
samedi, 26 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cosima von Borsody?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cosima von Borsody vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
904
Cosima von Borsody,
geb. 1966
DREI TAUBEN IN BLAU AN HERBSTLICHEN BLÄTTERN
„IHR SEID NICHT ALLEIN".
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Aquarell/ Gouache auf Karton.
42 x 55 cm.
Im Passepartout, verglast.
Monogrammiert. (811484)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cosima von Borsody sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cosima von Borsody?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cosima von Borsody?