Ricerca Salvador Dali nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Salvador Dali?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Salvador Dali verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
999
Salvador Dalí,
1904 Figueres / Girona - 1989 ebenda
BLAUES PFERD VOR CHRISTUSKREUZ
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,498 - 1,712
£ 1,120 - 1,280
元 10,864 - 12,416
₽ 130,886 - 149,584
Sichtmaß: 52 x 35,5 cm.
Farblithografie auf chamoisfarbigem Velin.
Am Unterrand in Stein gedruckte Signatur.
Passepartout verglast und gerahmt. (811486)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Salvador Dali viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Salvador Dali?
Volete vendere un′opera di Salvador Dali?