Ricerca Grimaud nell’asta
sabato, 26 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Grimaud?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Grimaud verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1037
Grimaud, zeitgenössischer Maler
BLUMEN IN BLAUER VASE
Prezzo del catalogo € 1.400 - 1.600
Prezzo del catalogo€ 1.400 - 1.600
$ 1,498 - 1,712
£ 1,120 - 1,280
元 10,864 - 12,416
₽ 130,886 - 149,584
54,5 x 37 cm.
Öl auf Pressspanplatte.
Rechts unten signiert und datiert „2004".
In pastoser Maltechnik. (811487)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Grimaud viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Grimaud?
Volete vendere un′opera di Grimaud?