Ricerca Fritz Wagner nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Fritz Wagner?
388
Fritz Wagner,
1896 München - 1939 München
NIEDERLÄNDISCHES INTERIEUR Öl auf Leinwand.
60 x 75,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 3.500 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 3.500 - 5.000
$ 3,745 - 5,350
£ 2,800 - 4,000
元 27,160 - 38,800
₽ 327,215 - 467,450
Drei Männer an einem Tisch in Betrachtung einer Landkarte vor einem Butzenscheibenfenster - mit weiterer Landkarte im Hintergrund, daneben ein Bibliotheksschrank. Die Figuren in Kostümen des 17. Jahrhunderts. (811361)
Volete comprare un′opera di Fritz Wagner?
Volete vendere un′opera di Fritz Wagner?