Ricerca Otto Eduard Pippel nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Otto Eduard Pippel?
434
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
BERNINA Öl auf Leinwand.
73 x 63,5 cm.
Rechts unten signiert. Rückseitig betitelt „Bernina".
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.200
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.200
$ 1,926 - 2,354
£ 1,440 - 1,760
元 13,968 - 17,072
₽ 168,282 - 205,678
Hochformatiger Landschaftsausschnitt mit Wiese, reichem Baumbestand und schneebedeckten Bergen. (810471)
Volete comprare un′opera di Otto Eduard Pippel?
Volete vendere un′opera di Otto Eduard Pippel?