Ricerca Willem Bastiaan Tholen nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Willem Bastiaan Tholen?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Bastiaan Tholen verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
445
Willem Bastiaan Tholen,
1860 Amsterdam - 1931 Den Haag
CREVETTEN- UND MUSCHELFISCHER AM NORDSEESTRAND Öl auf Leinwand.
71 x 101 cm.
Links unten signiert. (811571)
Prezzo del catalogo € 7.500 - 9.000
Prezzo del catalogo€ 7.500 - 9.000
$ 8,025 - 9,630
£ 6,000 - 7,200
元 58,200 - 69,840
₽ 701,175 - 841,410
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Bastiaan Tholen viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Bastiaan Tholen?
Volete vendere un′opera di Willem Bastiaan Tholen?