Votre recherche Willem Bastiaan Tholen dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Bastiaan Tholen?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Bastiaan Tholen vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
445
Willem Bastiaan Tholen,
1860 Amsterdam - 1931 Den Haag
CREVETTEN- UND MUSCHELFISCHER AM NORDSEESTRAND Öl auf Leinwand.
71 x 101 cm.
Links unten signiert. (811571)
Prix de catalogue € 7.500 - 9.000
Prix de catalogue€ 7.500 - 9.000
$ 8,025 - 9,630
£ 6,000 - 7,200
元 58,200 - 69,840
₽ 701,175 - 841,410
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Bastiaan Tholen sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Bastiaan Tholen?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Bastiaan Tholen?