Ricerca Vincenzo Ciappa nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 25 marzo 2011
Siete interessati alle opere di Vincenzo Ciappa?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Vincenzo Ciappa verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
492
Vincenzo Ciappa,
1766 - 1826
TARANTELLA TANZENDES PAAR, VON ZUSCHAUERN UND TAMBOURINSPIELERINNEN UMGEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 47 cm.
Links unten signiert.
Am Golf von Neapel, mit Blick auf den Vesuv. (790064)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 4.000
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 4.000
$ 3,424 - 4,280
£ 2,560 - 3,200
元 24,832 - 31,040
₽ 299,168 - 373,960
Vincenzo Ciappa,
1766 - 1826
60 x 47 cm.
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Vincenzo Ciappa viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Vincenzo Ciappa?
Volete vendere un′opera di Vincenzo Ciappa?