Votre recherche Vincenzo Ciappa dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 25 mars 2011
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vincenzo Ciappa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vincenzo Ciappa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
492
Vincenzo Ciappa,
1766 - 1826
TARANTELLA TANZENDES PAAR, VON ZUSCHAUERN UND TAMBOURINSPIELERINNEN UMGEBEN Öl auf Leinwand.
60 x 47 cm.
Links unten signiert.
Am Golf von Neapel, mit Blick auf den Vesuv. (790064)
Prix de catalogue € 3.200 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.200 - 4.000
$ 3,424 - 4,280
£ 2,560 - 3,200
元 24,832 - 31,040
₽ 299,168 - 373,960
Vincenzo Ciappa,
1766 - 1826
60 x 47 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vincenzo Ciappa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vincenzo Ciappa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vincenzo Ciappa?