Aste Mobili
32
Rokoko-Wandspiegel
Höhe: 117 cm.
Breite: 62 cm.
18. Jahrhundert.
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Geschnitzt und ölvergoldet. Geschweifte Spiegelrahmung mit Stellfüßen in Blattform. Bekrönung durch einen verspiegelten Auszug. Die Rahmung reich geschnitzt, in Rokoko-Blättern und Blüten mit asymmetrischer Blattbekrönung. Mit altem Spiegelglas. Rest. Erg. (7910511)