Vente Tableaux Maitres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jacob Philipp Hackert?
287
Jacob Phillipp Hackert,
1737 Prenzlau - 1807 Florenz, Nachfolge
FLUSSLANDSCHAFT MIT ZIEGEN UND HIRTEN Öl auf Leinwand.
65 x 88 cm.
Links unten monogrammiert und datiert "1833". Ungerahmt. Rückseitig alter Aufkleber mit Widmung. (801792)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jacob Philipp Hackert?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jacob Philipp Hackert?