Aste Dipinti Vecchi Maestri
Siete interessati alle opere di Jacob Philipp Hackert?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jacob Philipp Hackert verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
287
Jacob Phillipp Hackert,
1737 Prenzlau - 1807 Florenz, Nachfolge
FLUSSLANDSCHAFT MIT ZIEGEN UND HIRTEN Öl auf Leinwand.
65 x 88 cm.
Links unten monogrammiert und datiert "1833". Ungerahmt. Rückseitig alter Aufkleber mit Widmung. (801792)
Prezzo del catalogo € 3.000 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 3.000 - 3.500
$ 3,210 - 3,745
£ 2,400 - 2,800
元 23,280 - 27,160
₽ 280,470 - 327,215
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jacob Philipp Hackert viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jacob Philipp Hackert?
Volete vendere un′opera di Jacob Philipp Hackert?