Aste Asta generale di oggetti d'arte
1426
Maler des 17. Jahrhunderts
HOLLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
19 x 29,5 cm.
Tusche, Aquarell und Gouache/ Mischtechnik auf Karton.
Verso durch Beschriftung Nicolaas Wicart zug.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Mit von Fischern besetzten Kähnen und Segelschiffen im Hintergrund sowie einem Dorf mit Kirche unter Bäumen auf einer Landzunge. (8012539)