Ricerca Andreas Schelfhout nell’asta
Dipinti XIX - XX secolo
venerdì, 3 dicembre 2010
Siete interessati alle opere di Andreas Schelfhout?
429
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
54 x 70 cm.
Links unten mittig signiert.
Prezzo del catalogo € 70.000 - 80.000
Prezzo del catalogo€ 70.000 - 80.000
$ 74,900 - 85,600
£ 56,000 - 64,000
元 543,200 - 620,800
₽ 6,544,300 - 7,479,200
Mit knorrigen Eichenbäumen und Personenstaffage mit Schlitten am Ufer sowie einem Schlittschuhläufer. (801377)
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
Oil on panel.
54 x 70 cm.
Signed at the centre in the lower left.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Andreas Schelfhout?
Volete vendere un′opera di Andreas Schelfhout?