Votre recherche Andreas Schelfhout dans la vente
Tableaux du XIXe - XXe siècle
vendredi, 3 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Andreas Schelfhout?
429
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
WINTERLANDSCHAFT Öl auf Holz.
54 x 70 cm.
Links unten mittig signiert.
Prix de catalogue € 70.000 - 80.000
Prix de catalogue€ 70.000 - 80.000
$ 74,900 - 85,600
£ 56,000 - 64,000
元 543,200 - 620,800
₽ 6,544,300 - 7,479,200
Mit knorrigen Eichenbäumen und Personenstaffage mit Schlitten am Ufer sowie einem Schlittschuhläufer. (801377)
Andreas Schelfhout,
1787 - 1870
Oil on panel.
54 x 70 cm.
Signed at the centre in the lower left.
Objets de cet artiste dans notre
Ventes en juin 2024, Jeudi, 27 juin 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Andreas Schelfhout?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Andreas Schelfhout?