Ricerca Ippolito Caffi nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Ippolito Caffi?
326
Stillebenmaler des 18. Jahrhunderts aus dem Umkreis von Caffi
BLUMENSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
78,5 x 58,5 cm.
Prezzo del catalogo € 5.000 - 5.500
Prezzo del catalogo€ 5.000 - 5.500
$ 5,350 - 5,885
£ 4,000 - 4,400
元 38,800 - 42,680
₽ 467,450 - 514,195
Blumenstrauß in einer metallenen, godronnierten Vase mit eingezogenem Fuß, auf einem Tisch abgestellt vor dunklem Hintergrund. (7904622)
Italian painter of the 18th century, circle of Caffi
Oil on canvas, relined.
78.5 x 58.5 cm.
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Ippolito Caffi?
Volete vendere un′opera di Ippolito Caffi?