Vente Vente des beaux arts Partie I
338
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
Gemäldepaar
BLUMENSTILLEBEN IN VASE
Prix de catalogue € 16.000 - 18.000
Prix de catalogue€ 16.000 - 18.000
$ 17,120 - 19,260
£ 12,800 - 14,400
元 124,160 - 139,680
₽ 1,495,840 - 1,682,820
Öl auf Leinwand. Doubliert.
Je 92 x 69 cm.
Jeweils godronnierte Vasen auf einem Marmorsockel stehend, üppig gefüllt mit Frühlings- und Sommerblumen, die vor dunklem Hintergrund aufleuchten. (791518)
Italian painter of the 18th century
Pair of paintings
Oil on cavas, relined.
92 x 69 cm.