Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte I
372
Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
REITER VOR EINER HERBERGE Öl auf Holz.
33 x 51 cm.
Mit Parkettierleisten.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,280 - 6,420
£ 3,200 - 4,800
元 31,040 - 46,560
₽ 373,960 - 560,940
Die Reiter im Kostüm des 17. Jahrhunderts auf Schimmeln, mit Begleitpersonen, im Hintergrund Landschaft mit Burgturm. Schwundrisse in der Platte, rest. (7801057)