Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte I
380
Maler des 18. Jahrhunderts
DER HEILIGE SEBASTIAN Öl auf Leinwand. Doubliert.
91 x 45 cm.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,675 - 3,210
£ 2,000 - 2,400
元 19,400 - 23,280
₽ 233,725 - 280,470
Hochformatiges Gemälde mit Darstellung des an einem Baum wiedergegebenen Heiligen, von Pfeilspitzen durchbohrt. Rechts oben ein Engel in Wolken schwebend. (7902551)