Aste Biblioteche e libri
1076
Mit Karte und 65 römischen Ansichten in Kupferstich
Venuti, R. Accurata e succinta descrizione topografica delle antichita di Roma... 2 in 1 Band. Rome, 1803. Mit 1 gefalteten Karte und 65 Kupfertafeln. Roter Halblederband.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 963 - 1,070
£ 720 - 800
元 6,984 - 7,760
₽ 84,141 - 93,490
Mit einer großen Karte von Rom und Umgebung sowie 65 Ansichten der berühmten Monumente und Plätze (Kolosseum, Pantheon, Piazza Navona etc.). Einband bestoßen, innen kaum gebräunt. (7904123)