Aste Una collezione privata - Scuola di Leipzig
Siete interessati alle opere di Günter Firit?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Günter Firit verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1212
Günter Firit,
1947 Westerhausen
TRIPTYCHON, AUFBRUCH DER ARTISTEN, 1980/82 Öl auf Hartfaser.
120 x 182 bzw. 120 x 60 bzw. 120 x 60 cm.
Unten signiert. Rückseitig Etikett mit der Leipziger Adresse. (7901465)
Prezzo del catalogo € 14.000 - 16.000
Prezzo del catalogo€ 14.000 - 16.000
$ 14,980 - 17,120
£ 11,200 - 12,800
元 108,640 - 124,160
₽ 1,308,860 - 1,495,840
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Günter Firit viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Günter Firit?
Volete vendere un′opera di Günter Firit?