Vente Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günter Firit?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Günter Firit vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1212
Günter Firit,
1947 Westerhausen
TRIPTYCHON, AUFBRUCH DER ARTISTEN, 1980/82 Öl auf Hartfaser.
120 x 182 bzw. 120 x 60 bzw. 120 x 60 cm.
Unten signiert. Rückseitig Etikett mit der Leipziger Adresse. (7901465)
Prix de catalogue € 14.000 - 16.000
Prix de catalogue€ 14.000 - 16.000
$ 14,980 - 17,120
£ 11,200 - 12,800
元 108,640 - 124,160
₽ 1,308,860 - 1,495,840
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Günter Firit sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günter Firit?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günter Firit?