Ricerca Jürgen Gustav Haase nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Jürgen Gustav Haase?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Jürgen Gustav Haase verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1232
Jürgen Gustav Haase,
1947 Oderberg/ Havel – 2013 Berlin
NICHT NUR EIN SPAZIERGANG IM MÄRZ Mischtechnik auf Papier.
49 x 62 cm.
Signiert „J. Haase" und datiert „3/77".
Unter Glas gerahmt. (7901424)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Jürgen Gustav Haase viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Jürgen Gustav Haase?
Volete vendere un′opera di Jürgen Gustav Haase?