Ricerca Dietrich Gnüchtel nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Dietrich Gnüchtel?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Dietrich Gnüchtel verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1247
Dietrich Gnüchtel,
1942 Leipzig
CHINA - BLACK Collage, Mixed Media auf Leinwand.
75 x 75 cm.
Rechts unten signiert und „95" datiert. Verso Werknr. „1016 Gnüchtel 1995". (7901411)
Prezzo del catalogo € 3.200 - 3.800
Prezzo del catalogo€ 3.200 - 3.800
$ 3,424 - 4,066
£ 2,560 - 3,040
元 24,832 - 29,488
₽ 299,168 - 355,262
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Dietrich Gnüchtel viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Dietrich Gnüchtel?
Volete vendere un′opera di Dietrich Gnüchtel?