Ricerca Manfred Kastner nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Manfred Kastner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Manfred Kastner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1302
Manfred Kastner,
genannt "Beerkast",
1943 Gieshübel – 1988 Juliusruh/ Rügen
AM KANAL Farblithografie.
55 x 72 cm.
Rechts unten in Bleistift signiert. Mittig in Bleistift bezeichnet „8/25, Am Kanal, Beerkast 80".
Unter Glas gerahmt. (7901447)
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 321 - 428
£ 240 - 320
元 2,328 - 3,104
₽ 28,047 - 37,396
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Manfred Kastner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Manfred Kastner?
Volete vendere un′opera di Manfred Kastner?