Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di Luigi Scorrano?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Luigi Scorrano verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3137
Luigi Scorrano,
1842 - 1924
ZWEI JUNGE, ITALIENISCHE FRAUEN MIT KUPFERGEFÄSSEN BEIM WASSERHOLEN IN BEGLEITUNG EINES KLEINEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
87 x 54 cm.
Rechts unten signiert. (750042)
Prezzo del catalogo € 700 - 900
Prezzo del catalogo€ 700 - 900
$ 749 - 963
£ 560 - 720
元 5,432 - 6,984
₽ 65,443 - 84,141
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Luigi Scorrano viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Luigi Scorrano?
Volete vendere un′opera di Luigi Scorrano?