Aste Asta generale di oggetti d'arte Parte III
Siete interessati alle opere di Rodolfo Paoletti?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Rodolfo Paoletti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3143
Rudolfo Paoletti,
1866 Venedig - 1930 Mailand
JUNGER OCHSE AN EINEM STEINERNEN BRUNNEN AN DER TRÄNKE Öl auf Sperrholzplatte.
35 x 50 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 900 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 900 - 1.000
$ 963 - 1,070
£ 720 - 800
元 6,984 - 7,760
₽ 84,141 - 93,490
Vor einem Mauerbogen am Gardasee. (7900640)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Rodolfo Paoletti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Rodolfo Paoletti?
Volete vendere un′opera di Rodolfo Paoletti?