Votre recherche Hartwig Ebersbach dans la vente
Une collection privée - L'école de Leipzig avec Neo Rauch
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Hartwig Ebersbach?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Hartwig Ebersbach vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1239
Hartwig Ebersbach,
1940 Zwickau
KASPAR Öl auf Hartfaser.
125 x 83 cm.
Unsigniert.
Ungerahmt. (7901428)
Prix de catalogue € 8.000 - 9.000
Prix de catalogue€ 8.000 - 9.000
$ 8,560 - 9,630
£ 6,400 - 7,200
元 62,080 - 69,840
₽ 747,920 - 841,410
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Hartwig Ebersbach sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Hartwig Ebersbach?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Hartwig Ebersbach?