Ricerca Steffen Volmer nell’asta
Una collezione privata - Scuola di Leipzig
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Steffen Volmer?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Steffen Volmer verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1264
Steffen Vollmer,
1955 Dresden
IM KASTEN Mischtechnik auf Papier.
52 x 78 cm.
Signiert und bezeichnet „Vollmer, Im Kasten", datiert „1987".
Unter Glas gerahmt. (7901442)
Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200
Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200
$ 1,070 - 1,284
£ 800 - 960
元 7,760 - 9,312
₽ 93,490 - 112,188
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Steffen Volmer viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Steffen Volmer?
Volete vendere un′opera di Steffen Volmer?