Ricerca Eugenio Magno nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte III
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Eugenio Magno?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Eugenio Magno verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
3112
Eugenio Magno,
italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PAESINI SUL MARE (STÄDTCHEN AN DER MEERESBUCHT) Öl auf Presspappe.
30 x 40 cm.
Rechts unten signiert. Verso titelbezeichnet und Künstlersignatur.
Prezzo del catalogo € 500 - 800
Prezzo del catalogo€ 500 - 800
$ 535 - 856
£ 400 - 640
元 3,880 - 6,208
₽ 46,745 - 74,792
Mit Figurenstaffage und anliegenden Fischerbooten. (7903627)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Eugenio Magno viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Eugenio Magno?
Volete vendere un′opera di Eugenio Magno?