Ricerca Willem Romeyn nell’asta
Asta generale di oggetti d'arte Parte I
venerdì, 17 settembre 2010
Siete interessati alle opere di Willem Romeyn?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Willem Romeyn verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
435
Willem Romeyn, um 1624 Haarlem - um 1694 Haarlem
TIEFE LANDSCHAFT MIT REITERN UND BETTLER Öl auf Holz. Parkettiert.
72 x 95 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1653" (). (7812122)
Prezzo del catalogo € 4.000 - 5.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Willem Romeyn viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Willem Romeyn?
Volete vendere un′opera di Willem Romeyn?