Votre recherche Willem Romeyn dans la vente
Vente des beaux arts Partie I
vendredi, 17 septembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Willem Romeyn?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Willem Romeyn vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
435
Willem Romeyn, um 1624 Haarlem - um 1694 Haarlem
TIEFE LANDSCHAFT MIT REITERN UND BETTLER Öl auf Holz. Parkettiert.
72 x 95 cm.
Rechts unten signiert und datiert „1653" (). (7812122)
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,280 - 5,350
£ 3,200 - 4,000
元 31,040 - 38,800
₽ 373,960 - 467,450
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Willem Romeyn sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Willem Romeyn?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Willem Romeyn?