Votre recherche Jean-François Garneray dans la vente
Une collection privée de tableaux
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean-François Garneray?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean-François Garneray vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
350
Jean François Garneray,
1755 - 1837
DER BESUCH DES GRAND DAUPHINS IN BEGLEITUNG DES DUC DE MONTAUSIER
IN EINER HÜTTE
Prix de catalogue € 120.000 - 150.000
Prix de catalogue€ 120.000 - 150.000
$ 128,400 - 160,500
£ 96,000 - 120,000
元 931,200 - 1,164,000
₽ 11,218,800 - 14,023,500
Öl auf Leinwand.
113 x 147,6 cm.
Rechts unten im Stuhl unter der Katze signiert und datiert „1829“ sowie auf Französisch bezeichnet „im Alter von 72 Jahren“. (78010156)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean-François Garneray sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean-François Garneray?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean-François Garneray?