Ihre Suche nach Gerard Pietersz van Zyl in der Auktion
Gemälde aus verschiedenem Besitz
Mittwoch, 16. Juni 2010
Sie interessieren sich für Werke von Gerard Pietersz van Zyl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Gerard Pietersz van Zyl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
518
Gerard van Zyl,
1607 - 1665, zug.
SCHÄFERSTÜNDCHEN IN LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Doubliert.
68 x 107 cm. (780503)
Katalogpreis € 14.000 - 16.000
Katalogpreis€ 14.000 - 16.000
$ 15,120 - 17,280
£ 12,600 - 14,400
元 109,480 - 125,120
₽ 1,392,860 - 1,591,840
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Gerard Pietersz van Zyl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Gerard Pietersz van Zyl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Gerard Pietersz van Zyl verkaufen?