Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di Joost Cornelisz Droochsloot?
519
Joost Cornelisz Droochsloot,
1586 - 1666 zug./ Art des
HOLLÄNDISCHES BAUERNFEST Öl auf Leinwand. Doubliert.
107 x 140 cm.
Prezzo del catalogo € 22.000 - 26.000
Prezzo del catalogo€ 22.000 - 26.000
$ 23,540 - 27,820
£ 17,600 - 20,800
元 170,720 - 201,760
₽ 2,056,780 - 2,430,740
Auf weitem Platz, mit Häusern, vor einer Herberge große Ansammlung von trinkenden und tanzenden Bauern, im Zentrum ein Musikant mit Geige und ein Dudelsackspieler. (7814660)
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di giugno 2024, Giovedì 27 giugno 2024
Volete comprare un′opera di Joost Cornelisz Droochsloot?
Volete vendere un′opera di Joost Cornelisz Droochsloot?