Vente Tableaux de propriété divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de M. Preussner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de M. Preussner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
767
M. Preussner,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ROKOKO-DECKELTERRINE, PORZELLANTELLERN, TASSE UND ZWEI SILBERLEUCHTERN
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Öl auf Leinwand.
37 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Vordergrund Schale mit Trauben. (7809040)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de M. Preussner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de M. Preussner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de M. Preussner?