Aste Dipinti di diverse propretarii
Siete interessati alle opere di M. Preussner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di M. Preussner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
767
M. Preussner,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
STILLEBEN MIT ROKOKO-DECKELTERRINE, PORZELLANTELLERN, TASSE UND ZWEI SILBERLEUCHTERN
Prezzo del catalogo € 2.000 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.000 - 3.000
$ 2,140 - 3,210
£ 1,600 - 2,400
元 15,520 - 23,280
₽ 186,980 - 280,470
Öl auf Leinwand.
37 x 40 cm.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Vordergrund Schale mit Trauben. (7809040)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di M. Preussner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di M. Preussner?
Volete vendere un′opera di M. Preussner?