Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Mino Maccari?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Mino Maccari verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
952
Mino Maccari,
1898 Siena - 1989 Rom
DER KRITISCHE BLICK Öl auf Leinwand.
30 x 20 cm.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prezzo del catalogo € 1.800 - 2.000
Prezzo del catalogo€ 1.800 - 2.000
$ 1,926 - 2,140
£ 1,440 - 1,600
元 13,968 - 15,520
₽ 168,282 - 186,980
Kopfbildnisse einer jungen Frau, die kritisch auf einen kahlköpfigen Alten blickt. Abstrahierend auflösende Malweise. (781086)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Mino Maccari viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Mino Maccari?
Volete vendere un′opera di Mino Maccari?